YAMAHA/ヤマハ ユニファイドコミュニケーションスピーカーフォン ホワイト YVC-200(W)
スターテック.com ノートパソコン対応KVMコンソール用アダプタ(USB 2.0接続) NOTECONS02
【純正品4色セット】OKIデータ TNR-C4KK1, C1, M1, Y1 純正トナーセット (C312dn, C511dn, C531dn, MC362dnw, MC562dnw 対応)【送料無料】

品質満点 KB10T35030N ブルー 30m カテゴリ5/350M単線ケーブル KB-10T350-30N 0:00-23:59】[サンワサプライ] 【4/1限定★カードでエントリーP10倍-その他






■メーカー:サンワサプライ

●EIA/TIA586 CAT5規格で定められた周波数範囲の3倍以上の範囲である350MHzまでの電気特性を安定して提供できます。
●伝送速度1000Mbps(1Gbps)を実現したEthernet規格、エンハンスドカテゴリ5(1000BASE-T)に適合した「単線」仕様のケーブルです。
●キャパシタンス(静電容量)のアンバランスを400%以上改良、使用可能な周波数が250%アップしました。レジスタンス(直流抵抗)のアンバランスを35%改良しています。
●NEXT(近端クロストーク)を平均6dB低下しました。
●衰弱を5%改良、SRLを50%改良しました。
■カラー:ブルー
■ケーブル長:30m
■コネクタ形状:RJ-45ハイグレードコネクタ付き(ツメ折れ防止カバー付き)
■ケーブル構造:単線ツイストペア(ベルデン社製)、ストレート全結線
■ケーブル直径:5.1mm
■対応伝送帯域:カテゴリ5/350MHz(カテゴリ6)エンハンスドカテゴリ5(1000BASE-T)、カテゴリ5(100BASE-TX)、カテゴリ3(10BASE-T)適合
■対応環境(機器):ADSLモデム、CATVモデム、FTTH、デジタルテレビ、ハードディスクレコーダー(RJ-45ポートを持つ機種)、INS64(30m以下)対応
【送料無料】デンノー ST8-U6 SOHOTANK ST8 miniSAS 12G【在庫目安:お取り寄せ】
【新品 送料無料(沖縄・離島除く)】マイクロソフト Microsoft MHN-00017 Windowsタブレット Surface Go サーフェスゴー シルバー 10.0型 /intel Pentium /eMMC:64GB /メモリ:4GB /2019年1月モデル
Dell OptiPlex5060SFF(10P/8/8i5/256/SM/3Y) DTOP050-002N3

新着情報

ウルトラスモールデスク 中古パソコン 【 Microsoft Office ( Word Excel )搭載】 Windows10 HP ELITE 8300 USDT 第3世代Core i5-2.9Ghz メモリ4GB HDD320GB DVDROM (SH25-10of) 3ヵ月保証 中古デスクトップパソコン 【中古】【あす楽対応】 HP ファイバチャネル OM3 ケーブル 15m (LC-LC) AJ837A
MSI(エムエスアイ) X470 GAMING PRO (X470GAMINGPRO)
GEFORCE RTX 2080 8G MSI PCI Express 3.0 x16対応 グラフィックスボードMSI GeForce RTX 2080 VENTUS 8G MENU
【クリエイティブストア限定】Sound Blaster Zxスピーカーバンドル